DDoss atacka выручайте

Тема в разделе "Counter Strike 1.6", создана пользователем Tankograd, 4 май 2015.

1. Tankograd

Tankograd New Member

Привет сталкивался кто не будь с таким ддос в логах пишет (NET_GetLong: Ignoring duplicated split packet 1 of 2 ( 3 bytes ) если да то выручите подскажите в чем может быть ошибка и как это исправить. Сервер до ужаса лагает и потом просто падает:(
  2. stop4ik

stop4ik Добрая душа Команда форума

Это не ддос, плагин скорее, если говоришь что сервер падает (или уязвимость)
  3. Tankograd

Tankograd New Member

Это ддосс я пишусь с этим чувак и кидал ему много топовых сервов все ложаться за 5-10 секунд пинг подлетает до 2000 и выключается если хотите сами в этом убедится скиньте любой топ сервер и зайдите на него он в течении 30 сек сломает его
  4. stop4ik

stop4ik Добрая душа Команда форума

217.106.106.142:27000 || Господи, откуда вы такие беретесь
  5. shtakLerAssenephar

shtakLerAssenephar New Member

А еще можно посмотреть на этом сайте штакетник металлический для забора цены или это было на этом сайте забор дерево штакетник
    Я нашел заборы из металлического штакетника в спб здесь или ещё глянь тут: забор из металлического штакетника под ключ цена
    Я нашел баррера штакетник на этом сайте или ещё глянь тут: железный штакетник
    А еще можно посмотреть вот тут штакетник фото или это было на этом сайте штакетник дешево
    Посмотри вот тут: продажа штакетника или может эта ссылка поможет: евроштакетник производство
    А еще можно посмотреть на этой странице евроштакетник производство или это было на этом сайте красивый забор из штакетника фото
    Это было на этом сайте погонный метр штакетника или ещё я нашел столбы для забора из штакетника тут
    Я находил вот тут: забор из металлического штакетника расчет стоимости или как говорится здесь евроштакетник для забора спб
    Может эта ссылка поможет: готовый забор из штакетника или как говорят тут: штакетник низкий
    А еще можно посмотреть на этой странице металлоштакетник цена или это было здесь мастеровит заборы из металлического штакетника

Поделиться этой страницей