Наш Sunrise

Тема в разделе "MTA:SA", создана пользователем Виктор, 20 ноя 2017.

1. Виктор

Виктор Moderator Команда форума

На правах рекламы Ip: mtasa://217.106.106.97:22027

Здравствуйте дорогие посетители и пользователи, недавно меня посетила ностальгия и я решил поиграть в МТА. В частности раньше играл я в DayZ mod и я пытался более суток найти сервер который сбалансирован настолько что бы играть было реально приятно, после долгих поисков я наткнулся на сервер SunRise и я не представлял что найду сервер подобный этому и вот почему:

• Нереальное количество транспорта, нигде такого нету
    • Реалестичные и новые модельки (да я знаю что почти на каждом сервере такое есть но тут они мене невероятно удивили)
    • Администрация сервера на моё удивление невероятно адекватна и заботлива как о сервере так и о игроках
    • Частые ивенты
    • Масса замес что не дают скучать
    • Невероятная система AirDrop по большой части 30% из за неё я остался на сервере
    • Приятный народ (Когда я зашел на сервер меня сразу приодели лутом которым я не мечтал)
    • Множество различных стволов как и для снайпера так и для штурмовика
    • В группе разные ивенты причем не от админов которые на других серверах мешают игровому процесу а от самих игроков все.
    • Реализация зимы вообще поразила. (надо просто в игре прочувствувать)
    • Отсутствие лагов (но это все благодаря нашему хостингу)
    В общем я тут могу много ещё что перечислить что может помочь Вам но это лучше по незнанию познать в игре. Всем приятной игры!

Поделиться этой страницей