откройте сервера))

Тема в разделе "Предложения по развитию проекта", создана пользователем AmWios103, 6 дек 2013.

1. AmWios103

AmWios103 New Member

Здравствуйте, уважаемые админы величайшего хостинга evehost.ru )) Ближе к теме:
    У вас есть оборудование, почему-бы вы не открыли свой проект серверов minecraft?
    Для вас это не проблема,с этого вам будет некая прибыль. И пользователи вашего хостинга так-же с радостью бы поиграли, с помощью проекта ваш сайт(хостинг) станет популярнее, да и наберете популярность еще более чем сейчас.
    Я думаю вы поняли мою мысль, возможно задумайтесь, а это ведь неплохая идея.
  2. Виктор

Виктор Moderator Команда форума

Здравствуйте, у нас уже имеется игровой сервер для теста, также там играют простые игроки.
    Ip адрес - 91.210.107.98:25000
    Версия сервера: 1.5.2
  3. Eazzy

Eazzy New Member

Виктор, AmWios написал же, что можно открыть ПРОЕКТ серверов, а именно- это не просто сервер с "СУПЕР" плагинами! Проект-значит сервер с СУПЕР МОДАМИ( лучше проект серверов)
    Например, те же самые RPG, HI_TECH, STALKER, DAY-Z. И этот список можно продолжать, таким образом вы покажите людям, что можно ИГРАТЬ БЕЗ ЛАГОВ на ваших серверах и получать удовольствие! Люди к вам потянутся.
  4. AmWios103

AmWios103 New Member

полностью согласен и с доната будет прибыль. StreamCraft рубит по 30-40тыщ в месяц только за донат, а может и больше
    evehost для проекта вам необходимо 60-80гб озу я то знаю вам это не проблема))
  5. AmWios103

AmWios103 New Member

Сервер Hitech 8gb озу 100 слотов ic2,bc,rp,minimap,craftguide,advancedsolarpanels,toomanyitems
    Сервер RPG 8gb озу 100 слотов divinerpg,thaumcraft,minimap,craftguide,toomanyitems
    Сервер SandBox 8gb озу 100 слотов minimap,craftguide,toomanyitems
    хотябы вот так
    24гб итого.
  6. Eazzy

Eazzy New Member

Ну вот, для вас все рассчитали, дело остается за вами. Осталось-то всего ничего, как создать лаунчер с привязкой к сайту, а на это дело найдутся умельцы. Представьте как будет звучать: "EveCRAFT", ну или как-нибудь еще. Ребят такой пиар не помешает! А любителей minecraft хватит на всех! Ребятишки начнут переходить с "Excalibur craft" и других проектов к вам! Ну думаю, что я буду одним из первых, кто поиграет на вашем проекте! Давайте, ЗА ДЕЛО!
  7. Артём

Артём Administrator Команда форума

Скажем так, мы сосредоточены на одном проекте, и отвлекаться на посторонние не вижу смысла.
  8. Eazzy

Eazzy New Member

А смысл как раз-таки есть! Понимаю, если бы вас работало 1-2 человека, но это же не так? На создание НАЧАЛЬНОГО проекта (по моему) достаточно 2ух человек. Лично я очень хочу видеть проект от EveHOST!
  9. Online*

Online* New Member

Они еще хостинг не докончили, им надо добавить плагины, карты, моды, бан-лист настроить, создать новый мониторинг для серверов!!!
    а потом можно создать свой проект серверов!!!
  10. Eazzy

Eazzy New Member

Это меня убеждает больше
  11. Xfavorit

Xfavorit Administrator Команда форума

Что верно, то верно ))
  12. Он есть, только если чесно EveHost на него пофиг Надо заботится, улучшать его и т.п.
  13. Виктор

Его нету, есть только тест сервер. Прочитайте сообщение выше!
  14. Так вы сами сказали что игроки мграют на тест сервере а он что не ваш чтоли.? Там некто не занимается им я заходил и играл он не интересный
  15. Виктор

Это не проэкт, а просто сервер

Поделиться этой страницей