Помогите пожалуйста. Сервера SAMP 0.3e нет в вкладке "Internet"

Тема в разделе "Общие вопросы начинающих", создана пользователем yourname, 12 апр 2016.

1. yourname

yourname New Member

Сервера SA-MP 0.3e (30 слотов) нет в вкладе "internet". Уже всё перерыл, написал сообщение администраторам. Если кто-то чем-нибудь может помочь, пишите. Заранее спасибо
  2. erygin

erygin New Member

у меня таже байда задавал вопрос а ответа толком нет.несли чтото о том что вкладка хостинг стоит денег.но мне надо интернет мой сервак никто не видит.нахрен мне сервер если его видят те которые читают мой пиар
  3. erygin

erygin New Member

я мог бы запускать серв с компа который стоит на кухне.но нафиг мне пинг 100
  4. Mishan_Zeero

Mishan_Zeero New Member

Вкладки "internet"
    Больше - Нет
  5. vitalik313RUS

vitalik313RUS New Member

Самое типичное решение, это залезть в файл server.cfg, и найти строку announce, её значение должно быть 1. Так-же проверь, есть-ли на хосте файл announce. Ещё нужно проверить весь код сервера (Мода, и FilterScripts), так как в мод иногда "вшивают" ркон команды, типа hostname, password, rcon_password. Тебе там нужно найти что-то подобное:
    SendRconCommand("announce 0");
    И убрать эту строку, или поменять значение на 1. И в некоторых модах, если ты скачал готовый, есть список команд, которые выполняются из файла, файл в папке scriptfiles.

Поделиться этой страницей