У Кого какие permissions сервера?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Антон, 1 дек 2013.

1. Антон

Антон New Member

У Меня например группы: Vip,premium,moder,stmoder,admin,zam,glav. Хотел добавить группу piar и arx,но слетает почему то.!
  2. AmWios103

AmWios103 New Member

player,premium,creative,moderator,police,admin,spec.admin,glavadmin,fly
  3. default, premium, gladmin, creative, police, fly, vip, moderator, admin, Lord
  4. AmWios103

AmWios103 New Member

На новой сборке: -
    Для обычных игроков Player
    Для продажи VIP,Premium,VIP+,Premium+,Deluxe,Creative
    Для комманды сервера Police,Moderator
    Для администрирования Admin,Glav.Admin
  5. STARTGAME

STARTGAME New Member

Помогите с сервером minecraft
    не могу настроить permissionsEX
    он горит крастным цветом
    мой скайп kill_king328
  6. shtakLerAssenephar

shtakLerAssenephar New Member

Я находил тут: металический штакетник или как говорится тут стоимость металлического штакетника для забора
    Я находил тут: штакетник размеры или как говорится на этом сайте купить штакетник из профнастила
    Я нашел металлический штакетник для дачи тут или ещё глянь тут: оцинкованный штакетник цена
    Я нашел метал штакетник на этом сайте или ещё глянь тут: оцинкованный штакетник
    А еще можно посмотреть на этом сайте купить метал штакетник в спб недорого или это было на этой странице крепеж для евроштакетника
    Посмотри на этом сайте: штакетник купить в спб или может эта ссылка поможет: как построить штакетник
    Я находил здесь: сколько стоит металлический штакетник или как говорится на этом сайте штакетник под дерево
    Посмотри на этой странице: штакетник санкт петербург или может эта ссылка поможет: заказать металлический штакетник
    А еще можно посмотреть на этой странице как установить штакетник или это было вот тут евроштакетник для забора спб
    Я нашел производители мет штакетника в спб на этом сайте или ещё глянь тут: изгороди из штакетника
  7. shtakLerAssenephar

Это было на этом сайте евроштакетник для забора купить в спб или ещё я нашел штакетник купить в спб здесь
    Это было на этом сайте евроштакетник акции скидки спб или ещё я нашел двухсторонний металлический штакетник тут
    Я находил вот тут: металлоштакетник для забора или как говорится здесь виды забора из штакетника фото
    Может эта ссылка поможет: забор из металла штакетника или как говорят вот тут: металлический штакетник евроштакетник
    Я находил на этом сайте: забор из евроштакетника своими руками или как говорится на этой странице металлический штакетник видео
    Это было вот тут садовые штакетники или ещё я нашел евроштакетник металлический своими руками тут
    Это было здесь забор штакетник калькулятор или ещё я нашел забор штакетник простой на этом сайте
    А еще можно посмотреть здесь штакетник металлический для забора цены или это было здесь заборы метал штакетник
    Я находил на этом сайте: евроштакетник сколько штук в погонном метре или как говорится здесь штакетник жалюзи
    Может эта ссылка поможет: металлический штакетник или как говорят тут: заборы ворота из металлического штакетника
  8. shtakLerAssenephar

Я находил на этой странице: как сделать металлический штакетник своими руками или как говорится тут металлический штакетник недорого
    А еще можно посмотреть тут высота штакетника металлического или это было здесь металлический штакетник от производителя
    Посмотри на этой странице: виды евроштакетника или может эта ссылка поможет: строительство заборов из металлического штакетника
    Это было вот тут забор из металлопрофиля штакетник или ещё я нашел стоимость штакетника для забора тут
    А еще можно посмотреть на этой странице металлический штакетник от производителя спб или это было здесь установить забор из евроштакетника
    Я находил на этом сайте: виды штакетника фото или как говорится здесь евроштакетник фото цены
    Посмотри тут: евроштакетник металлический или может эта ссылка поможет: евроштакетник своими руками
    Я находил вот тут: штакетник на заставской или как говорится на этой странице цена железного штакетника
    Я нашел купить евроштакетник очень дешево в спб здесь или ещё глянь вот тут: установить забор из евроштакетника
    Я нашел евроштакетник в леруа мерлен на этом сайте или ещё глянь тут: забор из штакетника под ключ
  9. shtakLerAssenephar

Я находил на этом сайте: металлический штакетник от производителя купить или как говорится здесь штакетник версаль
    Может эта ссылка поможет: двухсторонний металлический штакетник или как говорят здесь: штакетник из металлопрофиля цена
    А еще можно посмотреть вот тут покрашенный штакетник или это было здесь штакетник finfold
    Я находил тут: устройство штакетника или как говорится вот тут евроштакетник м образный
    Посмотри здесь: рассчитать забор из евроштакетника или может эта ссылка поможет: купить забор евроштакетник
    Это было на этом сайте высота штакетника металлического или ещё я нашел фигурный штакетник тут
    Посмотри вот тут: металлический штакетник евроштакетник или может эта ссылка поможет: чертеж штакетника
    А еще можно посмотреть на этой странице монтаж евроштакетника или это было на этом сайте изгороди из штакетника
    Я нашел забор штакетник простой тут или ещё глянь тут: металло штакетник
    Посмотри на этой странице: штакетник пвх цена или может эта ссылка поможет: забор из штакетника цена за метр
  10. shtakLerAssenephar

Это было здесь штакетник недорого или ещё я нашел установка заборов штакетник тут
    Я находил на этой странице: установить забор из металлического штакетника цена или как говорится тут евроштакетник цена за штуку
    Может эта ссылка поможет: штакетник для забора цена за штуку или как говорят на этой странице: купить евроштакетник цена
    Посмотри на этой странице: штакетник из профлиста или может эта ссылка поможет: металлический штакетник в спб цены
    Это было тут магазин штакетников или ещё я нашел евроштакетник расчет здесь
    А еще можно посмотреть на этом сайте штакетник прома гранд или это было тут производители мет штакетника в спб
    А еще можно посмотреть на этой странице установка штакетника или это было здесь калькулятор забора из металлического штакетника
    Я нашел евроштакетник своими руками видео на этом сайте или ещё глянь тут: типы металлического штакетника
    Я нашел штакетник из металлопрофиля цена на этом сайте или ещё глянь на этом сайте: металлический штакетник под дерево
    Я нашел преимущества металлического штакетника на этом сайте или ещё глянь на этой странице: как сделать металлический штакетник своими руками
  11. shtakLerAssenephar

Я нашел какие штакетники лучше тут или ещё глянь здесь: забор из штакетника своими руками видео
    Посмотри на этой странице: толщина металлического штакетника или может эта ссылка поможет: крепеж для евроштакетника
    Это было на этом сайте высота штакетника металлического или ещё я нашел установить забор из металлического штакетника цена на этом сайте
    А еще можно посмотреть вот тут калькулятор забора из металлического штакетника или это было тут металлоштакетник купить в спб
    А еще можно посмотреть на этом сайте калькулятор забора из евроштакетника онлайн спб или это было тут стоимость забора из евроштакетника
    А еще можно посмотреть вот тут ворота из металлического штакетника цена или это было на этой странице металлический штакетник отзывы
    А еще можно посмотреть тут палисадник из штакетника или это было вот тут забор из евроштакетника цена за погонный метр
    Может эта ссылка поможет: штакетник шахматка или как говорят здесь: где купить штакетник
    А еще можно посмотреть тут заборы метал штакетник или это было на этой странице ширина штакетника
    Посмотри на этой странице: толщина металлического штакетника или может эта ссылка поможет: заборы ворота из металлического штакетника
  12. shtakLerAssenephar

Это было тут евроштакетник металлический цена за штуку или ещё я нашел штакетник grand line тут
    Я нашел металлический штакетник из профнастила здесь или ещё глянь тут: евроштакетник распродажа цена в спб
    Может эта ссылка поможет: леруа штакетник или как говорят вот тут: стоимость штакетника для забора
    Может эта ссылка поможет: купить штакетник дешево или как говорят тут: металлический штакетник мастеровит
    Я находил здесь: как сделать евроштакетник или как говорится на этом сайте штакетник дешево
    Посмотри на этом сайте: купить штакетник недорого или может эта ссылка поможет: штакетник из металлопрофиля
    Посмотри тут: горизонтальный забор из металлического штакетника или может эта ссылка поможет: дачные заборы из металлического штакетника фото
    Я нашел металлический штакетник цена за метр на этом сайте или ещё глянь на этой странице: металлический штакетник от производителя спб
    Может эта ссылка поможет: штакетники для дома или как говорят вот тут: где можно купить металлический штакетник
    Посмотри тут: красивый забор из штакетника фото или может эта ссылка поможет: евроштакетник цвета
  13. shtakLerAssenephar

Это было вот тут штакетник евроштакетник или ещё я нашел как сделать штакетник здесь
    Посмотри вот тут: построить забор из штакетника или может эта ссылка поможет: металлический штакетник под ключ
    Может эта ссылка поможет: как сделать евроштакетник или как говорят здесь: рассчитать забор из евроштакетника
    Я нашел столбы для металлического штакетника здесь или ещё глянь здесь: штакетник окрашенный
    Это было на этой странице евроштакетник установка или ещё я нашел ширина металлического штакетника здесь
    Я находил на этой странице: погонный метр евроштакетника или как говорится здесь штакетник фото
    Может эта ссылка поможет: стоимость забора из евроштакетника или как говорят здесь: ограждения из металлического штакетника
    Я находил вот тут: заборы профлист штакетник или как говорится вот тут ворота из металлоштакетника
    Я находил здесь: забор из штакетника под ключ или как говорится вот тут производители мет штакетника в спб
    А еще можно посмотреть вот тут штакетник металлический для забора цены или это было тут заборы из металлического штакетника фото
  14. shtakLerAssenephar

Может эта ссылка поможет: ширина евроштакетника или как говорят вот тут: евроштакетник видео
    Я нашел забор из металлического штакетника в спб цена тут или ещё глянь на этом сайте: леруа штакетник
    А еще можно посмотреть тут ижорский евроштакетника или это было на этом сайте горизонтальный штакетник
    А еще можно посмотреть на этом сайте ширина штакетника или это было здесь металлический штакетник цена за штуку купить
    А еще можно посмотреть вот тут декоративный штакетник своими руками или это было на этом сайте забор из металлоштакетника в спб
    Это было на этом сайте штакетник из профнастила или ещё я нашел евроштакетник купить в спб тут
    Это было вот тут ворота из металлического штакетника цена или ещё я нашел размеры металлического штакетника здесь
    Я находил тут: металический штакетник или как говорится вот тут металлический штакетник евроштакетник
    Это было тут готовый штакетник или ещё я нашел рисунки штакетника здесь
    Может эта ссылка поможет: рассчитать металлический штакетник или как говорят тут: закруглить штакетник
  15. shtakLerAssenephar

Может эта ссылка поможет: распродажа металлического штакетника или как говорят на этом сайте: забор из штакетника своими руками видео
    Посмотри на этой странице: евроштакетник недорого или может эта ссылка поможет: установка забора из металлического штакетника
    Это было тут забор из штакетника своими руками или ещё я нашел преимущества металлического штакетника на этом сайте
    А еще можно посмотреть на этом сайте ворота из евроштакетника или это было здесь производство штакетника
    Может эта ссылка поможет: евроштакетник прома или как говорят здесь: металлический штакетник своими руками
    Я нашел металлоштакетник на этом сайте или ещё глянь на этой странице: металлоштакетник цена
    Может эта ссылка поможет: забор из евроштакетника металлического или как говорят здесь: забор и ворота из евроштакетника
    Посмотри на этой странице: евроштакетник для забора цена за штуку или может эта ссылка поможет: забор из железного штакетника
    А еще можно посмотреть на этой странице штакетник жалюзи или это было вот тут евро штакетники фото
    Я нашел железный штакетник купить на этом сайте или ещё глянь на этой странице: забор со штакетника
  16. shtakLerAssenephar

Посмотри здесь: забор из металлического штакетника в спб цена или может эта ссылка поможет: штакетник от производителя купить
    Я нашел евроштакетник купить в спб здесь или ещё глянь здесь: изготовление штакетника
    Может эта ссылка поможет: металический штакетник или как говорят на этой странице: ворота из металлоштакетника
    Я находил на этом сайте: штакетник евроштакетник или как говорится вот тут евроштакетник чертеж
    А еще можно посмотреть вот тут заборные ламели или это было тут евроштакетник оцинкованный
    Это было на этой странице заборные жалюзи или ещё я нашел металлический штакетник для забора цена за штуку тут
    Я нашел евроштакетник металлический своими руками на этом сайте или ещё глянь на этой странице: сырье для евроштакетника
    Я нашел широкий штакетник здесь или ещё глянь здесь: штакетник картинки
    Это было на этом сайте забор штакетник простой или ещё я нашел штакетник картинки на этом сайте
    Может эта ссылка поможет: штакетник цвета или как говорят вот тут: расчет забора из металлического штакетника
  17. shtakLerAssenephar

А еще можно посмотреть здесь купить штакетник для забора в спб или это было здесь евроштакетник от производителя
    Это было вот тут barrera штакетник или ещё я нашел заборы для дачи из металлического штакетника недорого на этом сайте
    Может эта ссылка поможет: штакетник шахматка или как говорят на этой странице: забор из металлоштакетника фото
    Это было здесь забор из металлоштакетника отзывы или ещё я нашел толщина металлического штакетника тут
    А еще можно посмотреть вот тут евроштакетник фото или это было на этом сайте стоимость металлического штакетника без установки
    Посмотри вот тут: забор из штакетника под ключ или может эта ссылка поможет: декоративный штакетник своими руками
    Может эта ссылка поможет: металлический штакетник цена за штуку купить или как говорят на этом сайте: евроштакетник производство
    Посмотри тут: евроштакетник промо или может эта ссылка поможет: металлический штакетник для забора купить в спб
    А еще можно посмотреть здесь металлоштакетник установка или это было здесь железный штакетник для забора цена
    А еще можно посмотреть на этом сайте штакетник finfold или это было на этой странице штакетник из металлопрофиля
  18. shtakLerAssenephar

Я нашел доска для штакетника купить здесь или ещё глянь вот тут: металлический штакетник видео
    Это было на этой странице забор декоративный штакетник или ещё я нашел евроштакетник металлический фото на этом сайте
    А еще можно посмотреть вот тут штакетник для дачи или это было здесь металлоштакетник цена
    А еще можно посмотреть на этой странице евроштакетник фото цены или это было здесь оцинкованный штакетник
    Я нашел забор штакетник из профнастила тут или ещё глянь вот тут: штакетник юникс от производителя
    Я нашел забор из штакетника своими руками тут или ещё глянь вот тут: где купить металлический штакетник
    Я нашел евроштакетник м образный здесь или ещё глянь вот тут: купить штакетник из металлопрофиля
    Посмотри вот тут: евро штакетники фото цена или может эта ссылка поможет: забор для дачи из штакетника
    Это было здесь железный штакетник или ещё я нашел промо холдинг евроштакетник на этом сайте
    Может эта ссылка поможет: заборные жалюзи или как говорят на этом сайте: стоимость металлического штакетника
  19. bb3305798fup

bb3305798fup New Member

солнцезащитные очки кошачий глаз

ОЧКИ SPY+ от Ken Block ОРИГИНАЛЬНОГО КАЧЕСТВА ДОСТАВКА ПО РОССИИ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
    При покупке любых 2-х пар очков третья пара в подарок! 1 + 1 = 3
    Spy+ ОЧКИ, КОТОРЫЕ ПОЛЮБИЛ ВЕСЬ МИР...

солнцезащитные очки мода 2016
  20. bb3305798fup

bb3305798fup New Member

солнцезащитные очки тюмень

ОЧКИ SPY+ от Ken Block ОРИГИНАЛЬНОГО КАЧЕСТВА ДОСТАВКА ПО РОССИИ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
    При покупке любых 2-х пар очков третья пара в подарок! 1 + 1 = 3
    Spy+ ОЧКИ, КОТОРЫЕ ПОЛЮБИЛ ВЕСЬ МИР...

солнцезащитные очки для женщин

Поделиться этой страницей