Web-Хостинг

Тема в разделе "Предложения по развитию проекта", создана пользователем Гл.Админ NeoCraft, 18 фев 2014.

1. Сделайте кнопку на сайте. "Получить Web-Site". После нажатие кнопки что-бы сайт создался и были получены данные от cPanel. Так удобнее и лучше. И вам меньше труда.
    Если сделаете, сделайте купить домен с сайта.
    Спасибо за внимание!!!
    hackerpro нравится это.
  2. AlinoNug

AlinoNug New Member

Прошу прощения, что я Вас прерываю, но не могли бы Вы расписать немного подробнее.
  3. Alex_Fox

Alex_Fox New Member

он имеет в виду сделать кнопку для получения веб хоста при нажатии на неё открывается там окошко или переходит туда вписываешь свой домен и привязываешь после этого тебе даётся информация о веб хосте то-есть данные от панели управления ну и тут же я напишу своё мнение на счёт этого:
    если будете делать то делайте такое только для V.I.P серверов и PRO а то не канает чтоб на обычном сервере был сайт это тупость. я в тот раз тоже когда был у меня V.I.P сервер решил взять у вас веб хост дал админу домен он в ручную отправил данные от панели управления согласитесь так всё время тоже не удобно писать а парнишка дело говорит на счёт этого так что решайте)

Поделиться этой страницей